×
Lot 0007
Pietro Gallina Moby Dick
ENG

Acrylic and glaze on canvas. Signed front and back
dated 1999
IT
Dipinto acrilico e smalto su tela, cm 60x50 circa. Firmato anche al retro e datato 1999. Pietro Gallina, pittore e grafico pubblicitario, è stato una delle colonne portanti dello Studio Armando Testa.

Starting Bid

€1,700.00

  • 15%

Pietro Gallina Moby Dick

Auction ended on Sat, Oct 22, 2016
Estimate €1,700 - €3,500
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.