×
0 selections
0 selections
Lot 0078
CAMINATI AURELIO (1924-2012)
Senza titolo 1982
acquerello su carta cm 24,5x34,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1982
watercolor on paper 9,64x13,58 in
signed and dated lower right

Starting Bid

€100.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

CAMINATI AURELIO (1924-2012) Senza titolo

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|