×
0 selections
0 selections
Lot 0280
Campagna di Merlaia olio su legno, cm 32,5 x 41
firmato in basso a destra: G CHINI
Sul retro: firma e titolo di mano dell'artista; numero di riferimento (17).

Notes: oil on wood, 32,5 x 41 cm
signed lower right 1

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Galileo Chini (Firenze 1873 - 1956)

Estimate €1,000 - €1,500Nov 29, 2016