Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagenverschiedene Hersteller, guter Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN u.a. Konv. H0, Güter- und Personenwagen, 1MÄRKLIN u.a. Konv. H0, Güter- und Personenwagen, 1 Schlepptenderlok, Gützold, 1 Doppeltriebwagen, Lima, 1 Güterzugpackung, im Orig.-Kart. ohne Deckel, einige amerik. Güterwagen, ohne Kart., meistSee Sold Price
Sold2018ROCO Konv. Güter- und Personenwagen, 11-tlg., darunterROCO Konv. Güter- und Personenwagen, 11-tlg., darunter 44545, 44588, 44014, Werbewagen Schuhmann, 4305W, 47824, 43256, 4483, 44587, 44775, 44691, neuw. im Orig.-Kart. German Description ROCO Konv. G�See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019Konvolut TRIX Gueter- und Personenwagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017Konvolut 12 Sortimente des Post-Museums-Shops"Letzte Berliner Jahre" Ausgaben 1 bis 6, Themensets Polizei I, Post I und II, VW T1, VW Personenwagen und Rennwagen, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2020CONTI Zugpackung der FSInhalt: Tenderlok 4000 und 2 Personenwagen, dazu Gleismaterial, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2015Konvolut 6 Post-Museums-Shop-ThemensetsPost-Museums-Shop-Themensets aus juengerer Zeit (Post I und II, Feuerwehr I und II, VW T1 und VW Personenwagen), alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2020SUIXTIL mixed lot of 3 advertising cards, Gonzalez,SUIXTIL mixed lot of 3 advertising cards, Gonzalez, Fangio and Campos, good condition German Description Suixtil Konvolut 3 Werbekarten, Gonzalez, Fangio und Campos, guter ZustandSee Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold2017Konvolut: Fünf persische Taschen20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Vier Salztaschen und eine Tasche. Guter ZustandSee Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN M-Gleisedazu 2 Prellboecke und 2 Anschlußgleise, guter Zustand, ueberwiegend in OKTs.See Sold Price
Sold2017Konvolut: Fünf Belutsch-Taschen19. und 20. Jh., diverse, Nordostpersien, Khorassan Guter ZustandSee Sold Price
Sold2017Konvolut: Taschen und SeitenteileEnde 19. Jh, frühes 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Drei Taschen, zwei Mafrasch-Seitenteile. Guter ZustandSee Sold Price
May 14Hermann Historica GmbHAn accounting book from the Juliusspital in Würzburg for the years 1789/90€300