Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagenverschiedene Hersteller, guter Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019Konvolut TRIX Gueter- und Personenwagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2022Grosses Konvolut Hersteller und Handler KatalogeLarge bundle of producer + trader catalogues, extensive, traces of age, please inspectSee Sold Price
Sold2017Konv. Celluloid- und Kunststoff-Puppen, versch.Konv. Celluloid- und Kunststoff-Puppen, versch. Hersteller, teilw. ohne Hersteller Markierung, versch. Gr. German Description Konv. Celluloid- und Kunststoff-Puppen, versch. Hersteller, teilw. ohne HeSee Sold Price
Sold20194 Personen-/Packwagen, Spur 0versch. Hersteller, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017Konv. Stehauf-Figuren, versch. Hersteller, darunterKonv. Stehauf-Figuren, versch. Hersteller, darunter Schildkröt, Hund und Elefant, 50er Jahre, 5,5 cm, Gebrüder Wolff, Hund und Ente, 6-7 cm, Paul Müller, Affe als Kofferträger, 7 cSee Sold Price
Sold2023Konvolut Figuren & ZubehorKonvolut Figuren & Zubehor, diverse Hersteller und Materialien, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Konvolut 12 Sortimente des Post-Museums-Shops"Letzte Berliner Jahre" Ausgaben 1 bis 6, Themensets Polizei I, Post I und II, VW T1, VW Personenwagen und Rennwagen, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2020Konvolut Personenwagen7 Stueck, verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2018Schönes Konv. Puppenstuben-Celluloid-Püppchen, versch.Schönes Konv. Puppenstuben-Celluloid-Püppchen, versch. Hersteller: Schildkröt, Minerva, modell. Frisuren, einige mit anmodell. Schuhen und Strümpfen, dazu 5 Puppenstuben-Puppen (Biegepuppen), 4x mSee Sold Price
Sold2015Konvolut 6 Post-Museums-Shop-ThemensetsPost-Museums-Shop-Themensets aus juengerer Zeit (Post I und II, Feuerwehr I und II, VW T1 und VW Personenwagen), alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold202227-TEILIGES BESTECK MIT ROSENDEKOR27-TEILIGES BESTECK MIT ROSENDEKOR Deutsch, versch. Hersteller, Ende 19. Jh. Silber, Weissmetall, versilbert. L. 5,5-21,4 cm, 427 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignets undSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016Konvolut 48 Plastikmodelle der 50er/60er JahreMargarine- und Groschenmodelle verschiedener Hersteller, Autos ueberwiegend groesser als HO (darunter KOHO, Hammer, ...), ueberwiegend sehr gutSee Sold Price