×
0 selections
0 selections

Stademann, Adolf (1824 München 1895) Winterlandschaft

Lot 6750
Stademann, Adolf
(1824 München 1895)
Winterlandschaft im Abendlicht. Öl auf Karton über Hartfaserplatte. Unten links signiert. 31x47 cm.
- Retuschen.

  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|