×
0 selections
0 selections
Lot 3308
Bucher, Carl
(Zürich 1935–2015 Zürich)
"Versteinerte". 1988. Polystone (Textil, Polyester, Quarzsand) auf gebranntem Ziegelstein. Auf dem Boden monogrammiert und datiert: "7.9.88". 30x41x31 cm. -Bezeichnungen auf dem Boden blättern ab. Leicht schmutzig. Minimste Absplitterungen.

  • 25%

Bucher, Carl (Zürich 1935–2015 Zürich) "Versteinerte".

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200Mar 24, 2017
Zürich, CH