×
0 selections
0 selections
Lot 1010
Haku, Maki (Japan 1924–2000)
Farbholzschnitt. 165/200. Unten links mit Bleistift in japanisch und englisch betitelt: "Shôchô" und "Symbol No 2". Unten rechts in japanischen Schriftzeichen und Alphabet signiert. Datiert 1957. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert. Rand vergilbt. Blattgrösse 49,5x38,5 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 25%

Haku, Maki (Japan 1924–2000) Farbholzschnitt. 165/200.

Estimate CHF 100 - CHF 160
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 160.00
Competing Bid
CHF 140.00
Competing Bid
CHF 120.00
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|