×
0 selections
0 selections

Haku, Maki (Japan 1924–2000) Farbholzschnitt. 165/200.

Lot 1010
Haku, Maki (Japan 1924–2000)
Farbholzschnitt. 165/200. Unten links mit Bleistift in japanisch und englisch betitelt: "Shôchô" und "Symbol No 2". Unten rechts in japanischen Schriftzeichen und Alphabet signiert. Datiert 1957. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert. Rand vergilbt. Blattgrösse 49,5x38,5 cm. Gerahmt.

  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 160Mar 23, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|