×
0 selections
0 selections

Haku, Maki (Japan 1924–2000) Farbholzschnitt. 165/200.

Lot 1010
Haku, Maki (Japan 1924–2000)
Farbholzschnitt. 165/200. Unten links mit Bleistift in japanisch und englisch betitelt: "Shôchô" und "Symbol No 2". Unten rechts in japanischen Schriftzeichen und Alphabet signiert. Datiert 1957. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert. Rand vergilbt. Blattgrösse 49,5x38,5 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF100.00

  • 25%

Auction ended on Thu, Mar 23, 2017
Estimate CHF100 - CHF160
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF160.00
Competing Bid
CHF140.00
Competing Bid
CHF120.00
Internet Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|