×
0 selections
0 selections
Lot 1179
Vase
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Eisenrote Qianlong-Marke. Balusterform. Polychromer Millefioridekor. Boden und innen Türkisgrün bemalt. H 20 cm.

Hals restauriert. Neck restored

  • 25%

Vase China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Eisenrote

Estimate CHF 600 - CHF 900Mar 23, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|