×
0 selections
0 selections
Lot 0220
NAN GOLDIN (Née en 1953)
Joey in my mirror, Berlin,1992
Tirage argentique
Signé, titré et justifiée Epreuve d'Artiste 'A.P.III' au dos
Edition à 25 exemplaires plus 3 épreuves d’artiste
70 x 102 cm - 27.6 x 40.2 in.

  • 25%

NAN GOLDIN (Née en 1953) Joey in my mirror,

Estimate €3,000 - €5,000Mar 18, 2017
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|