×
0 selections
0 selections
Lot 0212
PYRAMIDE (LICHT UND BEWEGUNG), 1975
Aluminiumrelief.
57 x 60 cm.
Unsigniert.
Hinter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

(1100003) (12)

  • 34.5%

Heinz Mack

Estimate €2,000 - €3,000Apr 29, 2017