Pendule Miniature De Bureau En Argent Émaillé, Signé

Pendule miniature de bureau en argent émaillé, signé First Image

Pendule miniature de bureau en argent émaillé, signé

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All