×
0 selections
0 selections

Dienstbotenklingel mit Figur und Vase / A servant's

Lot 107940
Dienstbotenklingel mit Figur und Vase / A servant's bell with figure and vase, Frankreich, 19. Jh.
Material: Biskuitporzellan, polychrom bemalt, auf Messingsockel montiert, Glasvase lose eingesteckt, Emaildekor,
Marke: ungemarkt,
Höhe: 18 cm,
Zustand: gut
+
Material: brass, polychrome painted biscuit porcelain, colourless glass, enamel,
Mark: unmarked,
Height: 18 cm / 7.09",
Condition: good

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€550.00
Starting Bid
€100.00