×
0 selections
0 selections
Lot 603840
Kaffeekanne und Zuckerdose / A coffee pot with a sugar bowl
Material: Silber,
Punzierung: Kopf der Minerva, Meisterpunze E.P.,
Dekor: stilisierte Blätter,
Maße: H. 24 cm & 18 cm,
Gewicht: zus. 1105 g,
Zustand: Alters- u. Gebrauchsspuren
+
Material: silver,
Hallmarks: head of Minerva, maker's mark E.P.,
Decor: stylized leaves,
Size: H. 24 cm & 18 cm,
Weight: 1105 g,
Condition: used

  • 25%

Kaffeekanne und Zuckerdose / A coffee pot with a sugar

Estimate €600 - €1,200Oct 16, 2017
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|