logo
Lot 0050

OTTO MUEHL (1925 GRODNAU - 2013 MONCARAPACHO)
FIGUR ABSTRAKT, 1999
Aquarell auf Papier, 35 x 50 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 47,5 x 62,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Muehl, 6.12.99
Provenienz: Galerie Konzett, Privatbesitz Steiermark

  • 28%

Estimate €2,500 - €3,500Nov 20, 2017
Starting Price €1,500
Shipping & Policies
Ships fromVienna, AT