Sold2015KONVOLUT MEISSENKONVOLUT MEISSEN 7-tlg., Meissen, 1972-80, Dekor: Blume I Porzellan, polychrome Blumenmalerei, gold staffiert. H. 10,5 cm (Blumentopf). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinselnummern, ein Teil mit SchSee Sold Price
Sold2019KONVOLUT GRANATSCHMUCK 4-tlg. Silber, Vergoldung,KONVOLUT GRANATSCHMUCK 4-tlg. Silber, Vergoldung, Metall. Ges.-Gew. zus. ca. 46,7 g. Ein Armband, besch., eine Brosche, ein Paar Ohrstecker und ein Collier. Alle Stücke mit Granatbesatz.See Sold Price
Sold20185-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 25-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, Ford Taxa, Volvo 1800, Taunus Transit 415, Polizeiwagen Black Maria, 1 Postauto U.S. Mail, leicht besp.See Sold Price
Sold2016Konvolut 7 MAN 415-Pritschen-LKW der 60er Jahre607/1E, 607/1F, 607/1G, 607/2A, 607/2C, 607/3C, 607/3K, 410 EUR, gut bis sehr gut (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 7 LKW der 60er/70er Jahre (im Ork)640/1B (ohne Aufkleberbeilage), 634/1E, 732/1GA, 735/1AA, 838/2BA (ohne Aufkleberbeilage), 966/3A, 982/1DJ, 265 EUR, alle neuwertig im Ork (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 7 Liliput-Waggons mit Containern7 Liliput-Waggons, beladen mit insgesamt 11 Wiking-Containern, ueberwiegend sehr gut bis neuwertig in OVP (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 7 Modelle der 60er Jahre (nur bemalt)darunter MB 312 Trans Europa lindgruen, ..., bei allen nur wenige Kleinteile bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Konvolut 7 VW 1600 Stufenheck307/3A, 307/3B, 307/3D, 307/6C, 307/6F, 307/6G, 307/6H, 205 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 7 Kuehlsattelzuege der 60er Jahreueberwiegend nur geringe Maengel oder Bastelspuren (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Konvolut 7 Hanomag-Henschel "Zeitfracht"682/1AB, 682/1BD, 682/1CB (2x), 682/1CA, 682/1DC, 682/1DD, dazu 4 Ork, teils verstaubt, 325 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 7 VW T1 der 60er Jahre321/1C, 321/1H, 322/1, 323/1F, 323/1G, 324/1, 325/2I, 160 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2015Konvolut 7 unverglaste LKW187/2L, 191/1CL, 191/1EO, 215/1B, 215/1H, 216/1B, 216/1H, 145 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 7 PKW-Transporter der 60er/70er Jahreueberwiegend nur geringe Maengel oder Bastelspuren (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Konvolut 7 Modelle der 60er Jahre525/2CD, 605/1A, 606/1B, 613/1B, 614/1B, 618/1A mit 529/3A, 200 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 7 Mercedes 280 S der 60er/70er Jahre381/1A, 381/1B, 381/1C, 381/1E (2x, in Toenungen), 381/2A, 381/2B, 280 EUR, gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 7 Pritschen-LKW der 60er Jahre605/1A, 606/1D, 616/1BB, 617/1B, 617/1C, 619/1B, 620/1C, 210 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price