×
0 selections
0 selections
Lot 0012
Illustrazione matita e china su cartoncino, cm
23,5x31,5. Firmata in cartiglio e datata 2016.

ENG
Original art ink on thin cardboard, cm_x000D_
23,5x31,5. Signed in ciphers and dated 2016.

Starting Bid

€175.00

  • 20%

LUCIO FILIPPUCCI - Tex e i Pards

Estimate €175 - €400Feb 17, 2018
Via Federico Ozanam, 7
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|