×
0 selections
0 selections
Lot 0277
GLASVITRINE MIT FLORALDEKOR China, 20. Jh. Schwarzlack, polychrome Bemalung. 145 cm x 98,5 cm x 40,5 cm. Innen mit versetzten Fächern. Ber., min. besch.

Starting Bid

€240.00

  • 30%

GLASVITRINE MIT FLORALDEKOR

Estimate €250 - €500Mar 15, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|