×
0 selections
0 selections

Antonio PORTO (XXème siècle) "Artémis en pièce n°2",

Lot 0327
Antonio PORTO (XXème siècle)
"Artémis en pièce n°2", 1983
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée, datée et titrée au dos
133 x 105 cm

  • 28%

Estimate €300 - €400Mar 24, 2018