×
0 selections
0 selections
Lot 0327
Antonio PORTO (XXème siècle)
"Artémis en pièce n°2", 1983
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée, datée et titrée au dos
133 x 105 cm

Starting Bid

€140.00

  • 28%

Antonio PORTO (XXème siècle) "Artémis en pièce n°2",

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Starting Bid
€140.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|