×
0 selections
0 selections

Charles BÉZIE (Né en 1934) Abstraction Lithographie

Lot 0395
Charles BÉZIE (Né en 1934)
Abstraction
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numérotée 5/80
70 x 70 cm

  • 28%

Estimate €100 - €150Mar 24, 2018