×
0 selections
0 selections

Maestro nordico (Austria?) del secolo XVII Battaglia di

Lot 0699
17th Century Nordic master (Austria?)A cavalry battle in a river landscapeoil on canvas 190x96 cm.framed For this lot the export licence is availableMaestro nordico (Austria?) del secolo XVII Battaglia di cavalleria lungo un fiumeolio su tela cm 190x96 in cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di Libera Circolazione

  • 25%

Estimate €6,500 - €7,000Apr 19, 2018