×
0 selections
0 selections
Lot 0704
Circle of Angelo Maria Crivelli, 18th CenturyStill life with game, dog and fruit en plein airoil on canvas 159x208.5 cm.(defects)Ambito di Angelo Maria Crivelli, secolo XVIIINatura morta con cacciagione, cane e frutta en plein airolio su tela cm 159x208,5 (difetti)

Starting Bid

€3,500.00

  • 25%

Ambito di Angelo Maria Crivelli, secolo XVIIINatura

Estimate €3,700 - €3,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€3,500.00
Starting Bid
€3,500.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|