×
0 selections
0 selections
Lot 0706
Simone Pignoni (Firenze 1611 - 1698)(attr.)Adoration of the Magioil on panel 33.5x25 cm.framed(attr.)Adorazione dei Magiolio su tavola cm 33,5x25 in cornice

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Simone Pignoni (Firenze 1611 - 1698)(attr.)Adorazione

Estimate €1,600 - €1,800Apr 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|