Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Sac Chanel Camera à bandoulière en cuir d'agneau matelassé noir verni, devant doté d'une poche extérieure à rabat avec verrou tournantSee Sold Price
Sold2015CHANEL Sac cabas en veau velours Quadrillé camel,CHANEL Sac cabas en veau velours Quadrillé camel, bordure et Anses en cuir verni noir, Intérieur en tissu noir , Hologramme Bon étatSee Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2015CELINE Sac portefeuille en cuir verni marron ,CELINE Sac portefeuille en cuir verni marron , fermeture par un système de clé en métal doré orné du sigle de la marque Etat d'usageSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2021SAINT-LAURENT Portefeuille en cuirSAINT-LAURENT Portefeuille en cuir noir et cuir verni rouge. Dust bag.Eat neuf. 19 x 11 cmSee Sold Price
Sold2018VALENTINO GARAVANIVALENTINO GARAVANI SAC A MAIN en cuir tricolore rose, taupe et bordeaux, serti de clous en métal doré. Fermoir en métal doré. Bandoulière amovible en cuir sertie de clous en mSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2017SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly ,SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly , attaches et fermoir plaqué or, poignée. En l'état. Haut.23 cm-Long.29 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile noir longueur : 100 cmBon étatSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022,Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022, bandoulière, housse, boîte, 19x17 cm mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022, bandSee Sold Price
Sold2015CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir,CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir, fermoir « pan- Thère « , une poche intérieure Carte d'authenticité Neuf dans sa boiteSee Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE DE BOTTES en veau noir et cuir verni noirCHANEL PAIRE DE BOTTES en veau noir et cuir verni noir (P.36). Très bon état. Dans leur boîte.See Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. SignSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2018CELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulièreCELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulière (dimensions : 16 x 16 x 4 cm)et d'une paire d'escarpins , pointure 37,5 en cuir noir et daim violet. Vers 1980 Bon étatSee Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuirLOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuir épi noir, Bandoulière réglable Hauteur : 32 cm Etat d'usageSee Sold Price
Jun 29Louiza Auktion & AssociatesCELINE Sac Triomphe en cuir noir, petit modèle. Bandoulière cuir. Signé. 18,5 x 14€800
Jun 29Louiza Auktion & AssociatesCELINE Sac Triomphe baguette en cuir noir, porté épaule. Bandoulière en métal€1,200