Sold2017SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly ,SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly , attaches et fermoir plaqué or, poignée. En l'état. Haut.23 cm-Long.29 cmSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2021Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold,Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold, année 1992, piqué sellier blanc, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 cleSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en cuir jaune, deux anses Bon étatPRADA Sac en cuir jaune, deux anses Bon étatSee Sold Price
Sold2015CHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosseCHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosse chaine Cadenas,nombreuses poches extérieures et intérieures Bon état (dustbag)See Sold Price
Sold2018CELINE POCHETTE en cuir vert pomme, garniture en métalCELINE POCHETTE en cuir vert pomme, garniture en métal argenté vieilli. Bandoulière en cuir agrémenté de clous Signé. Parfait état . Dans sa pochette/ 13 x 13 cmSee Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2015UNGARO Sac en cuir blanc, "Ungaro" inscrit en argentéUNGAROSac en cuir blanc, "Ungaro" inscrit en argenté Bon étatSee Sold Price
Sold2022Hermès Cape Cod CC1.210 watchMagnifique montre Hermès "Cape Cod" modèle CC1.210 pour femme. - Dimension du boitier : 23 x 23 mm. - Fabrication suisse, glace Saphir. - Bracelet en cuir vert signé Hermès, boucle ardilloSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2020HERMÈS - 1984Bracelet "Médor" en cuir d'autruche noir et métal plaqué or Très bon état (petites rayures sur métal plaqué or)See Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
SoldTanino CRISCI. Portefeuilles-porte cartesTanino CRISCI. Portefeuilles-porte cartes En cuir d'autruche noir. Condition d'état: A Footnotes: Tanino Crisci: a wallets-card holders in black ostrich leather. Condition grade: A For further inSee Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile chocolatlongueur : 90 cmBon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile noir longueur : 100 cmBon étatSee Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuirLOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuir épi noir, Bandoulière réglable Hauteur : 32 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrurePRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. SSee Sold Price
Sold2018CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir.CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir. Cadenas en laiton argenté gansée de cuir. Garniture en laiton. Fermeture principale zippée. Excellent état.See Sold Price
2015BALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, RayuruesBALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, Rayurues centrales rouge et Bleu marine, bandoulire Rglable Vers 1970 Dimensions : 28 x 23 x 9 cm Etat d'usageSee Sold Price
3 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Epi Sac Pla PM Tote Bag Handbag Square Leather Mandarin Orange M5274H$10
May 16Heritage Auctions74237: A José Marmolejos Silver Covered Vessel for Tan$1,400(3 bids)
May 11Freeman's | HindmanFrancisco Zúñiga (Mexican, 1912-1998) - Maternidad en Cuclillas$3,000
May 17Heritage Auctions82152: A Feodor Rückert En Plein and Cloisonné Enamel$20,000