Théière En Argent À Décors De Fleurs Ciselées Poinçon

Théière en argent à décors de fleurs ciselées Poinçon First Image

Théière en argent à décors de fleurs ciselées Poinçon

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All