×
0 selections
0 selections
Lot 0087
JEAN FAUTRIER
(1898 PARIS - 194 CHÃTENAY-MALABRY)
ROCHERS, 1962

Originalaquatintaradierung auf Archesbütten
Plattengröße: 47,5 x 64,7 cm, Blattgröße: 56,8 x 76,2 cm
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Fautrier
Bezeichnung vorne links unten: 77/100
Edition Couturier, Druck Jacques David
Zustand: sehr gut

  • 28%

JEAN FAUTRIER - (1898 PARIS - 194 CHÃTENAY-MALABRY) -

Estimate €400 - €500May 29, 2018