×
0 selections
0 selections
Lot 0087
JEAN FAUTRIER
(1898 PARIS - 194 CHÃTENAY-MALABRY)
ROCHERS, 1962

Originalaquatintaradierung auf Archesbütten
Plattengröße: 47,5 x 64,7 cm, Blattgröße: 56,8 x 76,2 cm
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Fautrier
Bezeichnung vorne links unten: 77/100
Edition Couturier, Druck Jacques David
Zustand: sehr gut

Starting Bid

€300.00

  • 28%

JEAN FAUTRIER - (1898 PARIS - 194 CHÃTENAY-MALABRY) -

Auction ended on Tue, May 29, 2018
Estimate €400 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Internet Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.