×
0 selections
0 selections
Lot 0172
DAVID HOCKNEY
(1937 BRADFORD)
THE OLDER RAPUNZEL, 1969

Originalradierung, Plattengröße: 22,5 x 24,5 cm
Blattmaß: 30 x 28 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 52 x 42 cm
Signatur vorne rechts unten: David Hockney
Zustand: sehr gut

Starting Bid

€1,000.00

  • 28%

DAVID HOCKNEY - (1937 BRADFORD) - THE OLDER RAPUNZEL,

Estimate €1,500 - €1,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,000.00
Starting Bid
€1,000.00