Kleine Figur Wohl Italien, 17.jh. Bronze Vergoldet.

Kleine Figur Wohl Italien, 17.Jh. Bronze vergoldet. First Image

Kleine Figur Wohl Italien, 17.Jh. Bronze vergoldet.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All