Sold2018ELASTOLIN & LINEOL passend zu 7,5 cm, 1 BDM-Mädchen, 2ELASTOLIN & LINEOL passend zu 7,5 cm, 1 BDM-Mädchen, 2 SS-Figuren, marschierend, Zust. 2-3 German Description ELASTOLIN & LINEOL passend zu 7,5 cm, 1 BDM-Mädchen, 2 SS-Figuren, marschierend, Zust. 2See Sold Price
Sold2017LINEOL Second World War, suitable too 7.5 cm, 2LINEOL Second World War, suitable too 7.5 cm, 2 Italians, rider, condition 1-2 German Description LINEOL 2. Weltkrieg, passend zu 7,5 cm, 2 Italiener, Reiter, Zust. 1-2See Sold Price
Sold2017LINEOL suitable too 7.5 cm, Second World War, 2LINEOL suitable too 7.5 cm, Second World War, 2 figures stand to attention, condition 1-2 German Description LINEOL passend zu 7,5 cm, 2. Weltkrieg, 2 Figuren stillgestanden, Zust. 1-2See Sold Price
Sold2020Ca. 40 Teile, ELASTOLIN, LINEOL u.a., 2. Weltkrieg,Ca. 40 Teile, ELASTOLIN, LINEOL u.a., 2. Weltkrieg, Masse, passend zu 7 u. 7,5 cm, marschierend, Sanitäter, meist Zust. 2-3See Sold Price
Sold2017LINEOL 2 pieces, Italian, camp life, mass, suitable toLINEOL 2 pieces, Italian, camp life, mass, suitable to 7.5 cm, 1 pile of guns, 1 fire, condition 1 German Description LINEOL 2 Teile, Italiener, Lagerleben, Masse, passend zu 7,5 cm, 1 Gewehrstapel, 1See Sold Price
Sold2018ELASTOLIN Kunststoff, Ritter, 16 Teile, Reiter, passendELASTOLIN Kunststoff, Ritter, 16 Teile, Reiter, passend zu 7,5 cm, dazu 1 Leiter mit Figuren, meist Zust. 1-2 German Description ELASTOLIN Kunststoff, Ritter, 16 Teile, Reiter, passend zu 7,5 cm, dazuSee Sold Price
Sold2022Lineol/Elastolin, 4 Personlichkeiten (Hindenburg zu Pferd u.a.)Lineol/Elastolin, 4 Personlichkeiten (Hindenburg zu Pferd u.a.), Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2018ELASTOLIN u.a., Verwundedete mit Krankenschwester,ELASTOLIN u.a., Verwundedete mit Krankenschwester, Masse, passend zu 7,5 cm, meist Zust. 2-3, dazu 1 Flieger, Zust. 3- German Description ELASTOLIN u.a., Verwundedete mit Krankenschwester, Masse, passSee Sold Price
Sold2017LINEOL Haile Selassie, 8 cm, mass, suitable too 7.5 cm,LINEOL Haile Selassie, 8 cm, mass, suitable too 7.5 cm, condition 2 - 3, with 1 umbrella carrier that is a reproduction German Description LINEOL Haile Selassie, 8 cm, Masse, passend zu 7,5 cm, Zust.See Sold Price
Sold2020Konv. ca. 40 Teile, Masse-Figuren, 2. Weltkrieg,Konv. ca. 40 Teile, Masse-Figuren, 2. Weltkrieg, marschierend, Sanitäter, meist Zust. 2-3, einige schlechter, passend zu 7 u. 7,5 cm, ELASTOLIN, LINEOL, u.a.See Sold Price
Sold2021German military, Kienel, for composition figures, 7-7,51 Unterstand, Kienel, zur 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, kleine Risse und Material-Defekte, leicht bestoßen und berieben, K2, passend zu Massefiguren von Lineol, Elastolin, Tipple ToSee Sold Price
Sold2017ELASTOLIN mass, 7.5 cm series, 4 pieces, BDM girl,ELASTOLIN mass, 7.5 cm series, 4 pieces, BDM girl, marching, 3 x condition 2, 1 x condition 3 German Description ELASTOLIN Masse, 7,5 cm Serie, 4 Teile, BDM Mädchen, marschierend, 3 x Zust. 2, 1See Sold Price
Sold2021German military, Elastolin, composition figures, 7-7,51 Flieger Propeller tragend, Elastolin, 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, leicht berieben, teils deutliche Risse, K2-, Massefigur, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, PlSee Sold Price
Sold2021German military, Lineol, for composition figures, 7-7,51 Unterstand, Lineol (5/509), zur 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, leicht berieben, K2, passend zu Massefiguren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso,See Sold Price
Sold2021Hungary, military, Lineol, composition figures, 7-7,51 Ladewart für Minenwerfer (Ungarn), Lineol, 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, mäßig berieben, kleine Risse, K2-, Massefigur, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, TippleSee Sold Price
Sold2021German military, Lineol, composition figures, 7-7,5 cm2 Soldaten stehend schießend, 1 kniend schießend, Lineol, 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, leicht, teils deutlich berieben, kleine Risse, K2, Massefiguren, passend zu Figuren vonSee Sold Price
Sold2021German military, Elastolin, composition figures, 7-7,51 Pontonbrücken-Baukasten 13550, Elastolin, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Deckel beschädigt, stockfleckig, K2-, passend zu Massefiguren in 7-7,5cm-Größe von Lineol,See Sold Price
Sold2021German military, Hausser/Elastolin, for composition2 Laufgraben-Teile gebogen mit Drahtverhau, Hausser/Elastolin (13470/3,13470/1), zur 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, leicht berieben, minimal bestoßen, kleine Risse, K2, passend zu MaSee Sold Price
Sold2017mostly ELASTOLIN mass, suitable too 7 - 7.5 cm, Indian,mostly ELASTOLIN mass, suitable too 7 - 7.5 cm, Indian, 2 tents, mostly condition 2-3, partially with small damages German Description meist ELASTOLIN Masse, passend zu 7 - 7,5 cm, Indianer, 2 Zelte,See Sold Price
Sold2018LINEOL passend zu 7,5 cm, Masse, Fanfaren-Bläser, Zust.LINEOL passend zu 7,5 cm, Masse, Fanfaren-Bläser, Zust. 2 German Description LINEOL passend zu 7,5 cm, Masse, Fanfaren-Bläser, Zust. 2See Sold Price
Sold2018ELASTOLIN passend zu 7,5 cm, Pimpf mit Trommel, Zust. 2ELASTOLIN passend zu 7,5 cm, Pimpf mit Trommel, Zust. 2 German Description ELASTOLIN passend zu 7,5 cm, Pimpf mit Trommel, Zust. 2See Sold Price
Sold2017ELASTOLIN 7.5 cm series, 4 pieces, BDM girl, marching,ELASTOLIN 7.5 cm series, 4 pieces, BDM girl, marching, condition 2 German Description ELASTOLIN 7,5 cm Serie, 4 Teile, BDM Mädchen, marschierend, Zust. 2See Sold Price
Sold2017LINEOL mass, suitable to 7.5 cm, 6 Abyssinians,LINEOL mass, suitable to 7.5 cm, 6 Abyssinians, marching, condition 2 - 3 German Description LINEOL Masse, passend zu 7,5 cm, 6 Abessinier, marschierend, Zust. 2 - 3See Sold Price
Sold2017ELASTOLIN mass, 7.5 cm series, 4 pieces, BDM girl,ELASTOLIN mass, 7.5 cm series, 4 pieces, BDM girl, condition 2 German Description ELASTOLIN Masse, 7,5 cm Serie, 4 Teile, BDM Mädchen, Zust. 2See Sold Price
2 days LeftChinese Antique 999CHINESE OLD INLAIED SILVER JADE SNUFF BOTTLE HAND CARVED DRAGONS AND PHOENIXES$90
6 days LeftFrost & NicklausCount Friedrich Ferdinand, Field Marshal Roman Empire, 1750 Engraved by Bernigeroth$50
Sep 30GERONTIUS AUCTIONCHINESE PORCELAIN FAMILLE ROSE "FIVE SONS ACHIEVING THE DEGREE" PILLOW BOTTLE, QING DYNASTY,£500
1 day LeftMega International AuctionENGRAVING LANDSCAPE POEM ZISHA TEAPOT WITH MARK OF QING DE TANG$1,500