×
0 selections
0 selections
Lot 0066
Gabriella Crespi (Milano 1922 - Milano 2017)A square polished and frosted brass frame. Milan, 1973. Signed to reverse "Gabriella Crespi-BREV". (22x22 cm.)ProvenanceShowroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano, Private CollectionAppended declaration of authenticity by Gabriella Crespi Archives MilanoCornice portaritratto quadrata. Milano, 1973. Ottone zapponato a fasce alternate lucide e spazzolate. Firmata a incussione al verso "Gabriella Crespi - BREV.". (cm 22x22)ProvenienzaShowroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, MilanoCollezione privataAccompagnata da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Gabriella Crespi (Milano 1922 - Milano 2017)A square

Estimate €180 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€410.00
Competing Bid
€380.00
Internet Bid
€350.00
Competing Bid
€320.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Internet Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Internet Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00