×
0 selections
0 selections
Lot 0098
Carlo Poggio "L'Italia ricomincia da zero"Polychrome bookcase. Execution by Zerodisegno, Italy, 2011. Mixed technique. (80x160x15 cm.)"L'Italia ricomincia da zero"Libreria a muro policroma. Esecuzione Zerodisegno, Italia, 2011. Tecnica mista. (cm 80x160x15)

  • 25%

Carlo Poggio "L'Italia ricomincia da zero"Libreria a

Estimate €600 - €800Jun 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|