×
0 selections
0 selections
Lot 0098
Carlo Poggio "L'Italia ricomincia da zero"Polychrome bookcase. Execution by Zerodisegno, Italy, 2011. Mixed technique. (80x160x15 cm.)"L'Italia ricomincia da zero"Libreria a muro policroma. Esecuzione Zerodisegno, Italia, 2011. Tecnica mista. (cm 80x160x15)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Carlo Poggio "L'Italia ricomincia da zero"Libreria a

Estimate €600 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|