×
0 selections
0 selections
Lot 0209
Barovier & Toso (Attributed)A pair of abat jour in colorless "rostrato" transparent glass and fabric lampshades. Murano, 1940s. (h 25 cm.) (defects)ProvenancePrivate collection, Roma(Attribuito)Coppia di abat jour in vetro trasparente incolore "rostrato" e con paralumi in tessuto. Murano, anni '40. (h cm 25) (difetti)ProvenienzaCollezione privata, Roma

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Barovier & Toso (Attribuito)Coppia di abat jour in

Estimate €160 - €180
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|