×
0 selections
0 selections
Lot 0400
Manifattura italiana Decorative palm tree realized with a brass sheet. 1970s. (h 262 cm.) (defects)ProvenanceNella Longari Shop, MilanoPrivate collection, MilanoPalma decorative in lamina di ottone sbalzata. Anni '70. (h cm 262) (difetti)ProvenienzaNegozio Nella Longari, MilanoCollezione privata, Milano

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Manifattura italiana Palma decorative in lamina di

Estimate €1,600 - €1,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€3,200.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€1,500.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|