×
0 selections
0 selections
Lot 0463
Center bar forniture with black painted structure, adjustable brass feet, shelf and front panel in glazed copper, wood veneered cabinet. Italy, 1960s. (140x115x46.5 cm.) (defects and small losses)Mobile bar da centro con struttura in profilato d’acciaio verniciato nero, piedini regolabili in ottone, ripiano e pannello frontale in rame smaltato, stipo impiallacciato in legno. Italia, anni '60. (cm 140x115x46,5) (difetti e piccole mancanze)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Mobile bar da centro con struttura in profilato

Wed, Jun 20, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
22 Hrs30 Min27 Sec
€1001 Bid
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|