×
0 selections
0 selections

Gruppo di tre seggioline basse in tek massello con

Lot 0614
A set of three tek small chairs with "cylindrical" seat and velvet coat. Italy, 1960s. (h 65 cm.; d 40 cm.) (slight defects and restoration)Gruppo di tre seggioline basse in tek massello con seduta "a cilindro" rivestita in velluto, schienale ricurvo. Italia, anni '60. (h cm 65; d cm 40) (lievi difetti e restauri)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Estimate €220 - €250Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|