×
0 selections
0 selections
Lot 0654
Adriano Colombo, Pietro Galli, Vittorio Tavecchia Wood and veneered desk with three drawers. Execution by Fratelli Asnaghi, Meda, 1961. (130x71x70 cm.) (defects)ProvenanceCollezione privataLiteratureSistemazione di un grande appartamento, in "Rivista dell'arredamento", n. 138, giugno 1966, pp. 11-16Scrivania a tre cassetti in legno massello e impiallacciato. Esecuzione Fratelli Asnaghi, Meda, 1961. (cm 130x71x70) (difetti)ProvenienzaCollezione privataBibliografiaSistemazione di un grande appartamento, in "Rivista dell'arredamento", n. 138, giugno 1966, pp. 11-16

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Adriano Colombo Scrivania a tre cassetti in legno

Auction ended on Wed, Jun 20, 2018
Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|