×
0 selections
0 selections
Lot 0654
Adriano Colombo, Pietro Galli, Vittorio Tavecchia Wood and veneered desk with three drawers. Execution by Fratelli Asnaghi, Meda, 1961. (130x71x70 cm.) (defects)ProvenanceCollezione privataLiteratureSistemazione di un grande appartamento, in "Rivista dell'arredamento", n. 138, giugno 1966, pp. 11-16Scrivania a tre cassetti in legno massello e impiallacciato. Esecuzione Fratelli Asnaghi, Meda, 1961. (cm 130x71x70) (difetti)ProvenienzaCollezione privataBibliografiaSistemazione di un grande appartamento, in "Rivista dell'arredamento", n. 138, giugno 1966, pp. 11-16

  • 25%

Adriano Colombo Scrivania a tre cassetti in legno

Estimate €350 - €400Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|