×
0 selections
0 selections
Lot 0178
Becher ''PASTOR BONUS'' Riesengebirge, letztes Viertel 18. Jh. Farbloses, vielfach facettiertes Glas mit Dekor in feiner, bunter Emailmalerei: der Gute Hirte ein Lamm beschützend, im Hintergrund ein Löwe. Lippenrand vergoldet. H. 8,8 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Becher ''PASTOR BONUS''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
5 Days10 Hrs46 Min18 Sec
€2000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|