×
0 selections
0 selections
Lot 0178
Becher ''PASTOR BONUS'' Riesengebirge, letztes Viertel 18. Jh. Farbloses, vielfach facettiertes Glas mit Dekor in feiner, bunter Emailmalerei: der Gute Hirte ein Lamm beschützend, im Hintergrund ein Löwe. Lippenrand vergoldet. H. 8,8 cm

  • 33%

Becher ''PASTOR BONUS''

Estimate €200 - €250Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|