×
0 selections
0 selections
Lot 0268
Zwei Fußbecher mit Portraitplaketten Bayerischer Wald oder Böhmen, 2. H. 19. Jh. Farbloses, schliffverziertes Glas mit applizierten, bunt bemalten Porzellanplaketten: dorngekrönter Christus umgeben von pastosen, vergoldeten Emailtupfen und südländische Schönheit mit Blumen in der Tracht. H. 14-15,2 cm

Starting Bid

€60.00

  • 33%

Zwei Fußbecher mit Portraitplaketten

Estimate €60 - €80
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|