×
0 selections
0 selections
Lot 0585
Schale mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Bernsteinfarbenes Glas, mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. D. 23 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Schale mit Amazonen

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
12 Days23 Min20 Sec
€2000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|