×
0 selections
0 selections
Lot 0585
Schale mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Bernsteinfarbenes Glas, mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. D. 23 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Schale mit Amazonen

Estimate €200 - €250Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|