Sold2018Swatch, 20 verschiedene HerrenuhrenSwatch, 20 several Men's Watches, Swiss made, original package, not used collector's itemsSee Sold Price
Sold2018Swatch, 20 Uhren 90er JahreSwatch, 20 Watches from the 90s, Swiss made, box C 1, C 1See Sold Price
Sold2022Christo and Jeanne-Claude, The Gates Project…Christo and Jeanne-Claude The Gates Project for Central Park XXII 2003offset lithograph in colors, fabric swatch 20 h × 16 w in (51 × 41 cm) This work is from the edition co-publisSee Sold Price
Sold2022Sammlung von 39 Plastiken mit Tierdarstellungen. 20 Jh. Verschiedene Techniken, darunter Bronze,Zoologica Specifica Sammlung von 39 Plastiken mit Tierdarstellungen. 20 Jh. Verschiedene Techniken, darunter Bronze, Gips, Holz, Keramik, Messing u. Leder. Maße von 2 x 2,5 cm bis 20 x 32 cm. TeiSee Sold Price
Sold2016TELLURIUM Deutsch, Leipzig, 1. Drittel 20. Jh.TELLURIUM Deutsch, Leipzig, 1. Drittel 20. Jh. Verschiedene Metalle, Papier. H. 46 cm, max. L. 55 cm. Auf dem Globus bez. 'Prof. Dr. A. Krause Nieuwe Globe voor den Leerling, Doorsnede 12 cm, Schaal 1See Sold Price
Sold2022Casprzig, Hedwig Umfangreiche Sammlung mit über 200 Original-Zeichnungen und Skizzen zuZoologica Specifica Casprzig, Hedwig Umfangreiche Sammlung mit über 200 Original-Zeichnungen und Skizzen zu Raubkatzen. Frühes 20. Jh. Verschiedene Techniken: Aquarell, Kreide, Graphit, KohlSee Sold Price
Sold2022Sammlung von über 50 Original Photographien und Photopostkarten mit Ansichten aus Mexiko.Mexiko Sammlung von über 50 Original Photographien und Photopostkarten mit Ansichten aus Mexiko. Frühes 20. Jh. Verschiedene Techniken, überwiegend Silbergelatine. Maße von ca. 7 xSee Sold Price
Sold2022Tischler, Hermann Sammlung von 29 meist großformatigen OZeichnungen des Malers undZoologica Specifica Tischler, Hermann Sammlung von 29 meist großformatigen OZeichnungen des Malers und Illustrators. Spätes 19. bis frühes 20. Jh. Verschiedene Techniken: Aquarell, GouaSee Sold Price
Sold2022Juling, Otto Sammlung von 27 Originalzeichnungen und kolor. OLitographien. 20. Jahrhundert.Zoologica Specifica Juling, Otto Sammlung von 27 Originalzeichnungen und kolor. OLitographien. 20. Jahrhundert. Verschiedene Techniken: u.a. Tusche, Aquarell, Pastell, Graphit. Blattmaße von 19 xSee Sold Price
Sold2015TIBETANISCHE KETTETIBETANISCHE KETTE Tibet, wohl 1. H. 20. Jh Verschiedene Materialien. L. ca. 50 cm.See Sold Price
Sold2019(20 Pc) Lot of Vintage Swatch WatchesDESCRIPTION: A Lot of 20 vintage Swatch watches. All of the watches will need a new battery. Includes original box and/or packaging. Comprising of: 1 "Wake Up!" swatch, 1 "The Last Swatch of the MilleSee Sold Price
22 hrs LeftPacific Global AuctionBalenciaga Neon Yellow Lambskin Leather Le Cagole Mini Crossbody Bag$1
3 days LeftCrescent City Auction GallerySet of Six Louis XVI Style Carved Walnut Dining Chairs, 20th c., H.- 36 in., W.- 20 in., D.- 18 in.$425
9 hrs LeftNoble House Collection GallerySUPERB NATURAL BUTTERSCOTCH BALTIC AMBER NECKLACE 20" 25gr BROOCH 14gr$60(1 bid)