×
0 selections
0 selections
Lot 0534
Six silver place card holders. Italy, 20th Century (cm 8x8,5 ca.) (g 890 ca.) (minor defects)

IT
Sei segnaposto in argento raffiguranti putti giocosi su animali, con vaschette porta sale a forma di conchiglia e contenitori porta stuzzicadenti a forma di botte. Italia, secolo XX (cm 8x8,5 ca.) (g 890 ca.) (lievi difetti)

  • 25%

Six silver place card holders. Italy, 20th Century (cm

Estimate €300 - €360Oct 25, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|