Sold2018MARKLIN E-Lok RS 800 K.2Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, im Nachbaukarton, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800BK4.5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2018MARKLIN E-Lok RES 800BK 4.2, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN H0, RSM 800, Elektro-Lok, Guss, einseitig,MÄRKLIN H0, RSM 800, Elektro-Lok, Guss, einseitig, Stirnlampen, leicht bespielt, kl. Lackfehler, sonst gut, Sammlung KatzSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN H0, RSM 800, Elektro-Lok, Guss, einseitigMÄRKLIN H0, RSM 800, Elektro-Lok, Guss, einseitig Stirnlampen, guter - sehr guter Zust., Sammlung KatzSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price