×
0 selections
0 selections
Lot 3187
Mysterieuse, bez. Junghans, 20. Jh., Flieger mit Rotorblatt hält Uhrenpendel, bronziertes
Messing, einfaches Gehwerk mit Gegenpendel, Uhrwerk läuft an, H. 39 cm

German:
Mysterieuse, bez. Junghans, 20. Jh., Flieger mit Rotorblatt hält Uhrenpendel, bronziertes Messing, einfaches Gehwerk mit Gegenpendel, Uhrwerk läuft an, H. 39 cm

  • 32%

Mysterieuse, bez. Junghans, 20. Jh., Flieger mit

Estimate €150 - €300Nov 22, 2018
Berlin, DE