Kleiner Samowar Iran, 20.jh. Silber. Mit Zwei Punzen.

Kleiner Samowar Iran, 20.Jh. Silber. Mit zwei Punzen. First Image

Kleiner Samowar Iran, 20.Jh. Silber. Mit zwei Punzen.

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All