Behn, Fritz Kaffern Bã¼ffel. 20. Jh. Bronze Mit Braun Schwarzer Patina. H Ca. 24 Cm. Auf Der Plinthe

Behn, Fritz Kaffern-Büffel. 20. Jh. Bronze mit braun-schwarzer Patina. H ca. 24 cm. Auf der Plinthe First Image

Behn, Fritz Kaffern-Büffel. 20. Jh. Bronze mit braun-schwarzer Patina. H ca. 24 cm. Auf der Plinthe

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All