×
0 selections
0 selections
Lot 7090
J.G. van der Porten, holländischer Genremaler Mitte 20. Jh., Mann legt Holz an der
Kochstelle nach, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 50 cm, ger. 73 x 63 cm

German:
J.G. van der Porten, holländischer Genremaler Mitte 20. Jh., Mann legt Holz an der Kochstelle nach, Öl/Lwd., u. re. sign., 60 x 50 cm, ger. 73 x 63 cm

  • 32%

J.G. van der Porten, holländischer Genremaler Mitte 20.

Estimate €120 - €240Nov 24, 2018
Berlin, DE