×
0 selections
0 selections
Lot 7268
Bogdan Kaudetsky (1898-1964), Münchner Tiermaler, zwei Gemälde mit Federvieh, Öl/Lwd., u.
re. sign. u. ortsbez., 30 x 40 cm, ger. 39 x 49 cm

German:
Bogdan Kaudetsky (1898-1964), Münchner Tiermaler, zwei Gemälde mit Federvieh, Öl/Lwd., u. re. sign. u. ortsbez., 30 x 40 cm, ger. 39 x 49 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Bogdan Kaudetsky (1898-1964), Münchner Tiermaler, zwei

Estimate €150 - €300
6d18h5m52s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|