×
0 selections
0 selections
Lot 7528
Ernst Friedrich Knauf (1879-1944), großes Stillleben der Neuen Sachlichkeit mit
Topfpflanze, Obstschale und Krug, Öl/Lwd., o. re. sign., 71 x 82 cm, ger. 80 x 90 cm

German:
Ernst Friedrich Knauf (1879-1944), großes Stillleben der Neuen Sachlichkeit mit Topfpflanze, Obstschale und Krug, Öl/Lwd., o. re. sign., 71 x 82 cm, ger. 80 x 90 cm

Starting Bid

€600.00

  • 32%

Ernst Friedrich Knauf (1879-1944), großes Stillleben

Estimate €600 - €1,200
5d20h18m26s
€600
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|