×
0 selections
0 selections
Lot 8155
Daniel Nikolaus Chodowiecki (1726-1801), nach, "Ziethen sitzend vor seinem König",
seitengetreue Kopie von Carl Dornheim nach Chodowiecki, Kupferstich, am u. Rand geschlossener Riss, nicht ausgerahmt, beigegeben die seltene, originale Legende mit der Bezeichnung sämtlicher dargestellter Personen, separat ger., hinter Glas u. Passepart. 66 x 75 cm

German:
Daniel Nikolaus Chodowiecki (1726-1801), nach, ''Ziethen sitzend vor seinem König'', seitengetreue Kopie von Carl Dornheim nach Chodowiecki, Kupferstich, am u. Rand geschlossener Riss, nicht ausgerahmt, beigegeben die seltene, originale Legende mit der Bezeichnung sämtlicher dargestellter Personen, separat ger., hinter Glas u. Passepart. 66 x 75 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Daniel Nikolaus Chodowiecki (1726-1801), nach, "Ziethen

Estimate €80 - €160
5d22h16m45s
€80
Secure